蒙特的德国办公室

汉堡(Hamburg)

蒙特集团在汉堡的分公司名称为蒙特有限责任公司(Munters GmbH)。咨询空气处理设备在农业上的应用解决方案和案例分析,请联系蒙特的意大利办公室

联系方式

电话:+49 (0) 40 87 96 90 - 0
传真:+49 (0) 40 87 96 90 - 1 31
邮箱:mgd@munters.de

联系地址

Hans-Duncker-Str. 8
21035 Hamburg
Germany

 

GESAMTVERTRIEBSLEITUNG

Deutschland, Österreich, Schweiz, Polen, Tschechien
Rolf Waldschmidt
电话:+49 40 / 87 96 90-120
邮件:rolf.waldschmidt@munters.de
德国行政区划

北方销售区域(VERTRIEBSGEBIET NORD)

联系人:Frank Brzenczek
电话:+49 4533 / 79 14 96
邮箱:frank.brzenczek@munters.de

东北销售区域(VERTRIEBSGEBIET NORD-OST)

联系人:Reiner Bloch
电话:+49 3362 / 50 14 18
邮箱:reiner.bloch@munters.de

西北销售区域(VERTRIEBSGEBIET NORD-WEST)

联系人:Carsten Starke
电话:+49 40 / 87 96 90-149
邮箱:carsten.starke@munters.de

中部销售区域(VERTRIEBSGEBIET MITTE)

联系人:Michael Hoffmann
电话:+49 40 / 87 96 90-136
邮箱:michael.hoffmann@munters.de

东南销售区域(VERTRIEBSGEBIET SÜD-OST)

联系人:Rochus Höbel
电话:+49 8333 / 93 58 26
邮箱:rochus.hoebel@munters.de

西南销售区域(VERTRIEBSGEBIET SÜD-WEST)

联系人:Herbert Schultheiß
电话:+49 40 / 87 96 90-132
邮箱:herbert.schultheiss@munters.de

关键产品应用经理

汽车制造和电池工业

联系人:André Meyer
电话:+49 40 / 87 96 90-139
邮箱:andre.meyer@munters.de

关键产品应用经理

数据中心机房

联系人:Anton Immerz
电话:+43 6991 2803 400
邮箱:anton.immerz@munters.at

关键产品应用经理

HCWET

联系人:Ronny Drewke
电话:+49 241 / 89 00-5181
邮箱:ronny.drewke@munters.de

关键产品应用经理

GTEC

联系人:Andreas Hamacher
电话:+49 241/ 8900-5185
邮箱:andreas.hamacher@munters.de

亚琛(Aachen)

蒙特集团在亚琛的分公司名称为蒙特欧式有限责任公司(Munters Euroform GmbH)。

联系方式

电话:+49 (0) 241 8900 0
传真:+49 (0) 241 8900-5134
邮箱:mist-elimination@munters.com

联系地址

Philipsstr. 8
52068 Aachen
Germany